Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

Нижнекамка собирает бездомных собак в своей квартире

Жительница дома №1А по ул.Гагарина собирает собак со всей округи и дает им приют в своей двухкомнатной квартире.
 
Число животных порой доходит до 40. Соседи устали от постоянного лая и неприятного запаха, но на собачницу жаловаться боятся, так как уже не раз сталкивались с ее неадекватной реакцией. Мол, женщина владеет черной магией.
 
Коммунальщики о проблеме знают, и намерены действовать более решительно. А вот корреспонденту НТР хозяин квартиры рассказал, что собак домой приводит его супруга. Повлиять на нее он не может, поэтому с грязью, жутким запахом и постоянным лаем давно смирился.
 
Огорчает пенсионера одно: много денег уходит на корм. Если быть точнее - 500 рублей в день. Поэтому пока жены нет дома, он бы с удовольствием раздал собак.
- Эта квартира у нас давно на контроле. Мы периодически делаем рейды. До этой недели в квартире находилось около 40 собак. Мы их периодически забираем, пристраиваем в хорошие руки. Планируем на этой неделе внеочередной рейд. Хотим посетить эту квартиру, - рассказал НТР директор УК «ПЖКХ-17» Ильнур Масляхов.
История напоминает бег по кругу - собачница приводит животных в квартиру, коммунальщики забирают их оттуда. И так до бесконечности.
Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):