+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Дублёры «Нефтехимика» проиграли в матче чемпионата РТ казанскому «Мотору-Академии»

5-05-2016, 18:22
Стартовал чемпионат Татарстана по футболу. В минувшие выходные дублёры «Нефтехимика» принимали казанский «Мотор-Академия».

Игра прошла на поле стадиона ДЮСШ «Нефтехимик». Гости в первом тайме завладели инициативой и в одном из моментов смогли поразить ворота нижнекамской команды.

Во втором игровом отрезке нижнекамские спортсмены смогли сравнять. На 61-й минуте игры ворота гостей поразил Марс Барабанов. Но спустя 14 минут казанцы всё же смогли вернуть себе преимущество и больше его не упускали. 2:1 - в пользу «Мотора-Академии».