Горячая линия

077

Рассказать новость

+12...+22°C. Завтра:+9...+21°C

56,98

62,04

Все материалы категории: Вокруг нас

В Татарстане от обезболивающего препарата скончался второклассник

Алина Резник // 6-05-2016, 09:26

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

В Татарстане от обезболивающего препарата скончался второклассник Фото: из архива НТР
регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
В центральной районной больнице Елабуги Республики Татарстан скончался второклассник.

3 мая мальчик повредил руку, и медики ввели ему обезболивающий препарат. После этого ребенку стало плохо - у него, как сообщается в СМИ, случился анафилактический шок. Школьника спасти не удалось, и он скончался, несмотря на все усилия медиков.

По предварительной информации у мальчика была аллергия на введенный препарат, однако родители не оповестили об этом врачей. По данному факту проводится доследственная проверка, сообщает пресс-служба Следственного комитета России по РТ.

Стоит отметить, что это не первая трагедия в семье второклассника. Он был третьим ребенком в семействе. Ранее двое его братьев скончались при пожаре. Кроме этого, когда мальчик был еще совсем маленьким, ему вводили наркоз, и тогда его чудом удалось спасти. 
Читайте нас в социальной сети ВКонтакте, в Telegram и WhatsApp
Поставьте отметку "Нравится" на нашей странице в Facebook, и тогда Вы не пропустите самые интересные новости Нижнекамска.

Материал был полезен? Оцените:

Не нравится

+2

Нравится
Читайте также:
  • В детском саду по непонятным причинам скончался 3-летний мальчик [20.05.2016]
  • В Татарстане в больнице скончался грудной малыш [23.03.2016]
  • Второклассник покончил с собой из-за того, что родители не взяли его на Масленицу [15.03.2016]
  • В Татарстане расследуют смерть шестимесячного ребенка [29.02.2016]
  • В Татарстане проводят проверку по факту смерти младенца [12.02.2016]
  • 982 0
    • Комментировать
    X

    Присоединяйтесь к нам в социальных сетях!