Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

«Нефтехимик» и «Шинник» сыграли матчи очередного тура чемпионата РТ по футболу

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
В Татарстане продолжается чемпионат республики по футболу.

В очередном туре дублёры «Нефтехимика» сыграли на гостевом поле против «Бугульмы-Рунако». За 90 минут игроки обеих команд заработали 5 жёлтых карточек. «Рунаковцы» смогли пробить нижнекамского голкипера дважды.

Лишь на 90-й минуте гол забил Сергей Будылин. Итог - поражение «Нефтехимика» со счётом 1:2. Другая нижнекамская команда - «Шинник», своих болельщиков, наоборот, порадовала. На стадионе «Дружба» футболисты уверенно обыграли представителей альметьевского «Нефтеграда», отправив в сетку ворот соперников 3 безответных мяча.