Все материалы категории: Новости Нижнекамска // Спорт

Две медали завоевали нижнекамские самбисты на турнирах в Чистополе и Челнах

Кирилл Давкаев // 11-05-2016, 10:38

Нашли ошибку в тексте? Выделите и нажмите CTRL+ENTER!

Две медали завоевали нижнекамские самбисты на турнирах в Чистополе и Челнах Фото: СК "Нефтехимик"
регистрация
регистрируйтесь на сайте, чтобы добавлять новости в свою ленту или следить за обсуждениями новостей
Нижнекамские самбисты успешно выступили на республиканских турнирах.

Масштабные соревнования прошли в Набережных Челнах и Чистополе. В турнире, прошедшем в Автограде, приняли участие более 150 спортсменов. Воспитанник спортивного клуба «Нефтехимик» Шахром Шеров стал серебряным призёром.

Другой спортклубовец Ильмир Садыков с триумфом выступил в Чистополе. Ильмир по результатам шести схваток стал чемпионом в весовой категории 55 кг. Оба турнира были приурочены ко Дню Победы.