Погода в Нижнекамске

+15...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Нижнекамка, у которой при диспансеризации обнаружили рак, просит помощи

30-летней жительнице Нижнекамска Екатерине Бусовой требуется помощь. 
 
Как рассказала Екатерина корреспонденту ntr-24.ru, во время диспансеризации у нее обнаружили опухоль головного мозга. Казанские врачи пытались удалить аденому гипофиза, но избавиться от доброкачественной опухоли получилось только наполовину.
 
Излечить Екатерину от недуга вызвались врачи из московской клиники им.Бурденко. Девушка уже получила квоту на бесплатное лечение, но деньги нужны для проживания, так как жить ей необходимо в пансионате при клинике. Лечение продлится две недели, так что сумма нужна немалая.
 
Первой изменение в состоянии Екатерины заметила ее мама. Любовь Сукманова говорила дочери, что у нее начало меняться лицо, погрубел голос. Но тогда никто не придал этому особого значения. А ведь это первые признаки рака головного мозга.
 
После серии анализов выяснилось, что опухоль прогрессирует уже третий год. Из-за чего у девушки образовалась опухоль, врачи точно сказать не могут. Ей лишь объяснили всю серьезность ситуации.
- Как врачи сказали, опухоль с куриное яйцо. У нас в голове есть турецкое седло, и оно у меня полностью занято опухолью, - говорит Екатерина.
Один день нахождения в пансионате стоит 1 тыс. рублей, так что сумма нужна немалая. Если вы можете помочь Екатерине, обращайтесь напрямую к ней по телефону 8 (917) 285-29-02.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):