Погода в Нижнекамске

-11...+1°.
Завтра: 0...+1°

16+

Журналисты телекомпании НТР передали маме Гордея Ибрагимова 20 тысяч рублей

Нижнекамцы продолжают собирать деньги для маленького Гордея Ибрагимова. Журналисты НТР передали деньги из куба, который стоит в холле телекомпании.

Это почти 20 тыс. рублей. Семье они понадобятся для поездки в Казань, где годовалый малыш пройдет шестой по счету курс химиотерапии. Напомним, у мальчика нейробластома IV стадии с поражением левого надпочечника.

Годовалый Гордей при встрече со съёмочной группой начал активно участвовать в процессе. Сам взял микрофон, нашел кнопку включения. Он постоянно улыбался. И не скажешь, что он совсем недавно прошел очередной курс химиотерапии.
 
Впереди ещё два курса. Одну мальчик получит в Казани, вторую – высокодозную - в Москве. И только после этих процедур начнется подготовка к операции по пересадке стволовых клеток.

В Казань на процедуру химиотерапии Гордей с мамой поедут уже через несколько дней. И деньги, которые собрали нижнекамцы, будут как раз кстати.

- Спасибо большое. Не важно, какая сумма. Главное знать, что люди помогают. Это придает сил и уверенности. Огромное спасибо нижнекамцам!, – говорит мама Гордея Людмила Ибрагимова.

После проведения сложной операции малышу будет нужна реабилитация. Её проводят в Германии. И если кто-то желает помочь малышу, то деньги можно приносить в телекомпанию НТР по адресу пр.Химиков,64А. Здесь установлен куб.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):