Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Айдар Метшин принял участие в эстафете признаний

15-06-2016, 17:30
Телекомпания НТР запустила эстафету признаний. Мы предложили жителям города рассказать о себе и своей организации, признаться в любви городу и передать эстафету следующему участнику. 

Айдар Метшин принял эстафету от медиахолдинга НТР. Он родился, вырос и состоялся как руководитель в Нижнекамске, в городе который год от года становится всё краше.
- Сейчас в нашем городе много красивых мест, где можно прогуляться с внучками. Это Солнечная Поляна, Парк Нефтехимиков, Тукая. В настоящее время идёт реконструкция набережной на Красном Ключе и Городского Парка. Город становится таким, каким и хотели его видеть первостроители. Я люблю наш город, желаю ему процветания, а жителям счастья и здоровья, - рассказал Айдар Метшин.

Эстафету Айдар Метшин передал коллективу администрации города.

Ранее в эстафете признаний приняли участие коллектив медиахолдинга НТР, актив дома Строителей,5 (первого дома в Нижнекамске), школы №1 и 29 и Сергей Манаков, начальник центра высшего спортивного мастерства СК «Нефтехимик».
Они передали эстафету автогородку, центру детского творчества им.Садыкова, руководителю пресс-службы УМВД России по Нижнекамскому району Булату Набиуллину и известному в Нижнекамске строителю Рафаилу Глянцу.
Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамску50
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):