Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В Нижнекамске собака, оставшаяся без щенят, кормит новорожденного котенка

21-07-2016, 09:37

В Нижнекамске оставшаяся на улице собака кормит новорожденного котенка.

Накануне в соцсетях появилась информация, что неравнодушная нижнекамка нашла недалеко от своего дома собаку и приютила у себя. В новом жилище «потеряшка» вела себя довольно странно: она раскладывала возле себя мягкие игрушки и никого к себе не подпускала, отказывалась от еды и скулила. По словам ветеринара, собака не так давно родила щенят. По всей видимости, потомство убили, а от собаки решили избавиться, выкинув на улицу.

- Добрый день. Не так давно вкладывали пост о собаке нашли возле химиков 112 похожая на лайку. Хозяин так и не нашёлся ( собака начала вести себя странно собирает все мягкие игрушки в доме складывает возле себя не разрешает с ними играть. С сосков течёт белая жидкость свозили к ветеринару так как она и не ест и не пьёт оказалось что она родила и кутят сразу убили а её видимо выгнали. Звери как так можно. Я не могу держать больше её дома. Она скулит не ест и мне на работу ходить. Может кто возьмёт на передержку. Любит детей знает все команды. Прошу помогите, - написала Альбина. (Авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

История на этом не закончилась. В среду собаке дали на воспитание новорожденного котенка, которого горожане тоже нашли на улице, и она начала его кормить! После этого она начала питаться сама, и, как отмечают новые хозяева, настроение у нее стало гораздо лучше.
- Друзья не так давно писала о собаке. сегодня привезли котёнка 3 дня ему тоже добрые люди нашли так вот собака кормит его надеюсь теперь все будет хорошо, - сообщает нижнекамка. (Авторские орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.)

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):