Погода в Нижнекамске

+15...+26°.
Завтра: +9...+15°

16+

Жильцы дома по ул.Мурадьяна требуют вернуть им пожарный проезд

Уже 1,5 года жители дома №30 по ул.Мурадьяна не могут добиться восстановления пожарного проезда.

 

Сейчас вместо дороги здесь грязь, песок и обломки бетона. Ремонт труб  произвел «Водоканал», а яму засыпали землей. Но вот заасфальтировать после ремонта пожарный проезд так никто и не приехал. Сейчас дорога без асфальта большой популярностью пользуется у автолюбителей. Для кого-то это место парковки, а кто-то не заезжая во двор, едет прямо под окнами дома.

 

Для того чтобы разрешить эту проблему корреспондент НТР обратилась в «Водоканал». Именно это предприятие 1,5 года назад  производило ремонт труб на месте пожарного проезда.

- Есть проблемы с водоснабжением именно в этом промежутке - между первым и вторым подъездом. На сегодняшний день принято решение, что работы по восстановлению и благоустройству объекта будут проведены сразу после празднования Дня города, - ответила по телефону ведущий специалист по связям с общественностью АО «ВКиЭХ» Ирина Звоновская.

Теперь остается только ждать и надеется, что «Водоканал» выполнит свое обещание: после 20 августа устранит неполадки и вернет жителям долгожданный пожарный проезд.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):