Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В день празднования юбилея Нижнекамске спортсмены состязались на «Солнечной поляне»

23-08-2016, 09:04

В день празднования 50-летия Нижнекамска не обошлось и без спортивных мероприятий.

 

Так, в парке «Солнечная поляна» жизнь закипела с самого раннего утра. Здесь собрались все любители спорта. Одними из первых соревнования открыли волейболистки. А по соседству в товарищеском турнире по стритболу сильнейшего выявляли воспитанники ДЮСШ-1. Параллельно на баскетбольной площадке прошли игры среди юношей и девушек.

 

Большое внимание традиционно привлекли массовые виды спорта - например, площадка армлифтинга не пустовал ни минуты. Проверить свои силы собрались горожане всех возрастов. Толпу людей собрал и армрестлинг. Побороться на руках изъявили желание около десятки отдыхающих. Праздничное настроение было у всех присутствующих, несмотря на соревновательный момент мероприятия.

 

А вот на футбольном поле кипели нешуточные страсти. Здесь каждая из любительских команд хотела во что бы то ни стало стать победителем.

 

Атмосфера праздника в этот день царила повсюду. Спортивные площадки - не исключение. Приверженцы здорового образа жизни уверены - спорт в Нижнекамске  будет и впредь набирать популярность.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Нижнекамску50
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):