Погода в Нижнекамске

+6...+16°.
Завтра: +10...+16°

16+

В Нижнекамске гражданин Турции совращал детей-инвалидов

21-09-2016, 13:41

В Нижнекамске гражданин Турции, которой подозревается в изнасиловании мальчика, уличен еще в нескольких аналогичных преступлениях.

Напомним, что в мае 2016 года в одной из саун Нижнекамска был задержан турок, который снял отдельный номер для себя и 14-летнего подростка. Подозреваемый был задержан.

В ходе следствия выяснилось, что в период с ноября 2015 года по май 2016 жертвами иностранца стали еще 9 детей в возрасте от 13 до 16 лет. Двое из них являются инвалидами. Кроме того, мужчина снимал оргии с несовершеннолетними на видео и отправлял пятерым своим знакомым. Поэтому ко всем прочим статьям УК РФ ему инкриминируется и незаконные изготовление и оборот порнографических материалов или предметов посредством сети Интернет. 

В настоящее время подозреваемый от дачи показаний отказывается. Он будет направлен на стационарную психолого-психиатрическую экспертизу. В отношении него возбуждено несколько уголовных дел. Ему инкриминируют преступления по 15 эпизодам, сообщили корреспонденту НТР в следственном отделе по Нижнекамску Следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Татарстан.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):