Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Радмир Беляев на «деловом понедельнике» процитировал Гёте

1-11-2016, 10:10

Участие в проекте «Иннокам» является одним из приоритетных направлений в развитии бизнеса в Нижнекамске.

 

Об этом в своем первом выступлении на еженедельном совещании руководителей заявил Радмир Беляев, который недавно стал отвечать в муниципалитете за вопросы инвестиций. Согласно проекту в городе будут развиваться инфраструктура и агломерация, передовая промышленность, наука и инновации, экология и культура.

 

На сегодня в дорожную карту проектов развития центра «Иннокам» входят порядка 11 пунктов, касающихся градообразующих предприятий Нижнекамска. Итогом этой большой работы должно стать формирование единого социально-экономического и инвестиционного пространства на огромной территории, объединяющей несколько моногородов республики.

- Перед нами стоят непростые задачи по развитию малого и среднего предпринимательства в Нижнекамском муниципальном районе, привлечению инвестиций и созданию новых рабочих мест. Стоит отметить, что НМР имеет для этого все возможности и ресурсы. Свое выступление я закончу словами Гёте: «Кто хочет много достигнуть, должен ставить высокие требования», - отметил заместитель руководителя исполкома НМР по инвестициям Радмир Беляев.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):