Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

В муниципалитет Нижнекамска на итоговое совещание руководителей пришли Дед Мороз и Снегурочка

30-12-2016, 15:55

Итоговая планерка руководителей Нижнекамска в пятницу прошла в необычном формате. По традиции итоги года подвели очень весело и празднично с Дедом Морозом и Снегурочкой.

 

Фойе городской администрации сегодня больше напоминало сказочный лес: олени в упряжках, снежинки, звучит приятная музыка. Руководители города на фоне такой красоты не упустили шанс сделать фото на память. Перед входом в зал всем вручали новогодние сувениры.

 

Мэр Нижнекамска Айдар Метшин впервые занял место в зрительном зале. На его привычном кресле - Дед Мороз. Вместе со Снегурочкой, роль которой на себя взяла председатель профкома «ТАНЕКО» Гульнара Музипова, они начали праздничную планерку. 

 

Руководителям презентовали новогодний фильм о юбилейном Нижнекамске, который подготовила творческая группа НТР. Именно 50-летие города стало ключевой темой праздничного совещания.

 

Неожиданно для всех некоторые руководители появились на публике в разных образах. Дмитрий Филиппов - дворник с метлой, чистящий городские улицы, а главный врач НЦРМБ лично измерил температуру Нижнекамску.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):