Погода в Нижнекамске

+10...+20°.
Завтра: +8...+18°

16+

В Нижнекамске 4 жилищные управляющие компании провели встречи со старшими по домам

Неработающая вентиляция, отсутствие освещения и взлетевшие тарифы за отопление - эти вопросы были затронуты во время  встречи руководства жилищных управляющих компаний со старшими по домам.

 

Мероприятие прошло во вторник вечером. Накануне свои отчеты представили четыре обслуживающие организации. Одна из них - «ПЖКХ-17». Проблемы, с которыми обращались старшие по домам, были не только частного характера - многие отстаивали интересы всего дома. 

 

В прошлом году «ПЖКХ-17» столкнулось с неоплатой квитанций. И это касается не только злостных неплательщиков, но и тех, кто раньше исправно оплачивал услуги. И тут вопрос был адресован как раз к старшим по домам, которые должны отстаивать не только интересы жителей, но и управляющей компании, так как они изначально были поставлены для совместной работы.

 

Подобными встречами жители города остаются довольны. Ведь за каких-то пару часов можно решить проблемы, которые копились месяцами.

 

В ближайшие три дня такие встречи проведут еще 12 управляющих компаний города и поселка Красный Ключа. График можно найти на нашем сайте. Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамцам объяснили, почему за отопление в декабре выставлены большие счета.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):