Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Нижнекамцы до сих пор вынуждены отстаивать многочасовые очереди в отделении судебных приставов

В нижнекамском отделении судебных приставов до сих пор людям приходится отстаивать многочасовые очереди, чтобы попасть на прием.

 

И, как передает корреспондент NTR-24.RU, нет никаких гарантий, что зайти в кабинет удастся до окончания рабочего дня. Говорят, порой доходит до скандалов и драк. Такая картина здесь уже не первый год - нижнекамцы охраняют двери приставов с раннего утра.

 

Те, кто занял очередь в семь часов утра, в лучшем случае попадает на прием после обеда или же вовсе не попадают. А некоторые, не получив должного ответа от своего пристава, идут на прием к начальнику. Но и здесь придется прилично подождать.

 

Вот только многие здесь оказались по причине того, что как раз таки долгов не имеют, а их счета арестованы. Вопросы граждан решаются месяцами или просто забываются. Не достучавшись до правды, многие просто разворачиваются и уходят прямиком в прокуратуру. 

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что нижнекамка написала письмо-обращение с просьбой создать человеческие условия в здании службы судебных приставов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):