Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+17°

16+

В Нижнекамске мужчин начали поздравлять с Днем защитника Отечества

22-02-2017, 20:29

Завтра в России отметят День защитника Отчества. В Нижнекамске празднования по этому поводу начались уже в среду утром.

 

День мужества прошел во дворце творчества детей и молодежи. Почетными гостями стали ветераны, силовики, родители военнослужащих и сотрудники школы ДОСААФ. Для них силами творческие коллективы города .подготовили большой концерт.

 

Мэр Нижнекамска посетил утренник, посвященный Дню защитника Отечества, в детском саду. Но там его ждали вовсе не дошколята, а отряды МЧС, танкисты и моряки. В такие костюмы ребята облачились, чтобы поздравить своих пап и дедушек с предстоящим праздником. Они пели песни, рассказывали стихи, участвовали в конкурсе – в перетягивании каната ребята соревновались с Айдаром Метшиным.

  

Но в неравной схватке дошколята одержали победу. На этом торжество не закончилось. Мэру города дети вручили подарок, сделанный своими руками. Айдар Метшин не остался в долгу, и тоже преподнес подарки и поздравил всех с наступающим праздником.

 

Сегодня девушки, которые носят погоны инспекторов ГИБДД останавливали водителей, чтобы поздравить с предстоящим праздником. Отметим, что по регламенту мероприятия, который был согласован с партнерами этой акции, получить подарок мог только тот водитель, который не имеет штрафов и, как говорится, чист перед законом.

 

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):