Завтра: +10...+21°

16+

«Реактор» на домашней арене переиграл «Сибирских снайперов»

28-02-2017, 12:55

Хоккеисты «Реактора» из Нижнекамска в повторной встрече с «Сибирскими снайперами» добились победы.

П
ервый период нижнекамская команда завершила, ведя в счёте - 2:0, но удержать преимущество не смогла. На старте второго периода гости сократили разрыв, а под занавес игрового отрезка восстановили паритет - 2:2. Стоит отдать должное парням Соколова, которые настроились на третий период как следует: за 20 минут нижнекамцы Фазылзянов и Набиуллин поразили ворота гостей, а вратарь хозяев пропустил лишь единожды. В концовке матча гости поменяли вратаря на полевого игрока, но дивидендов им это не принесло: 4:3 - победа «Реактора».