Погода в Нижнекамске

+7...+17°.
Завтра: +10...+15°

16+

В Нижнекамске ученики школы №8 снимают ролик для конкурса «Я смотрю НТР»

Ученики школы №8 приняли участие в конкурсе медиахолдинга НТР и снимают социальный ролик о том, как стать телеведущим.

 

Напомним, телеканал НТР объявил для школьников и студентов конкурс под названием «Я смотрю НТР». Участникам предлагается в срок до 28-го апреля отправить интересные рисунки или видеоролики на тему конкурса. Лучшим зрителям НТР будут вручены ценные призы.

 

Для учеников школы №8 съемочной площадкой стала телевизионная студия НТР. Стать телеведущей - вот мечта героини видеоролика. Что такое кадр, видеоряд, монтаж - эти термины девушкам хорошо знакомы. У них даже есть свой канал в Интернете, где юные журналисты выкладывают школьные новости. Сегодня они попробовали себя в роли настоящих телеведущих.

 

В конкурсе видеороликов «Я смотрю НТР» могут участвовать и школьники, и студенты. Мы ждем творческие работы и от юных художников - принимаются работы с использование любых средств рисования. Самое главное, чтобы тематика была схоже со слоганом «Я смотрю НТР».

 

Свои материалы нужно принести в НТР (Нижнекамск, пр.Химиков,64А, (8555) 41-13-13, 40-07-70) или прислать на электронную почту tsn077@yandex.ru до 28 апреля. С положением конкурса и требованиям к работам можно ознакомиться на сайте НТР.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):