Погода в Нижнекамске

-11...+3°.
Завтра: 0...+1°

16+

Более 800 студентов покинули стены Университета третьего возраста

4-04-2017, 18:09

Уже пятый год Университет третьего возраста в Нижнекамске отмечает выпускной.

 

Как передает корреспондент NTR-24.Ru, на этот раз было выпущено более восьмисот студентов. Всего за все время работы проекта различным навыкам обучились около 3 тыс. человек.

 

Юношеский задор, спортивная выносливость и любознательность - все это царило на очередном выпуске Университета третьего возраста. После месяцев занятий дипломы получают не только выпускники, но и преподаватели - за плодотворную работу.

 

На факультете здорового образа жизни стоять на месте вообще не принято. В своем выступлении выпускники университета продемонстрировали почти 4 минуты беспрерывного танца. После этого у пожилых студентов даже не сбилось дыхание.

 

За особый вклад в развитие дела, наградили куратора проекта Людмилу Топаеву.

 

Университет третьего возраста в Нижнекамске работает пятый год. С каждым учебным сезоном в нем все больше студентов. Многие из студентов продолжат обучение уже по другим учебным направлениям, которых тоже становится все больше: ландшафтный дизайн, факультет английского языка, компьютерной грамотности и многие другие направления. Новый набор начнется с началом следующего учебного года.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):