Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

Журналисты НТР выяснили некоторые подробности ЧП на промзоне Нижнекамска

Корреспондент НТР выясняет подробности ЧП, которое произошло во вторник на территории промышленной зоны Нижнекамска.

 

Напомним, с высоты упали трое рабочих. О произошедшем несчастном случае журналистам стало известно после звонка в службу информации НТР одной из жительницы города. Нижнекамка заметила, как с промзоны в сторону города промчались 3 кареты скорой помощи с включенными проблесковыми маячками.

 

К этой минуте известно, что на одном из градообразующих предприятий с высоты нескольких метров упали трое рабочих. В срочном порядке их доставили в больницу. В данный момент пострадавшим оказывают медицинскую помощь.

 

Об их состоянии по телефону NTR-24.RU рассказал заместитель главного врача центральной районной больницы Марс Мустафин.

- Один пострадавший госпитализирован в отделение - у него легкие травмы. Двое других находятся в реанимации, так как у них сочетанные травмы - черепно-мозговая и конечностей. Сейчас проводится диагностика. С их слов, они упали с высоты примерно 15 метров.

По предварительной информации, мужчины приехали на заработки из Волгограда. Медики провели необходимые реанимационные и лечебные мероприятия. Пока неизвестно, на каком именно предприятии произошло это ЧП. К завтрашнему дню корреспонденты NTR-24.RU попытаются узнать больше информации.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):