Погода в Нижнекамске

+15...+25°.
Завтра: +8...+14°

16+

«Нижнекамские новости» будут выходить в эфир в 19:00

7-04-2017, 13:19

С переходом на круглосуточный информационный телеканал «Татарстан-24», а это произойдет 12 апреля, поменяется сетка вещания НТР. Теперь главная программа НТР - «Нижнекамские новости» будет выходить в эфир в 19 часов (повтор утром в 7:00).

 

Содержание останется прежним: полчаса самой оперативной, актуальной и интересной информации о жизни города, обзор спортивных событий и прогноз погоды. «Яналыклар» - единственная в городе новостная программа на татарском языке, выходящая в эфир каждый будний день, сохранит прежнее время выхода в эфир - 18.00.

  

Будут ли другие программы?

 

Как и прежде на телеканале НТР в эфир будут выходить специальные репортажи, тематические программы, социальные и благотворительные проекты, телеверсии, интервью. О времени выхода в эфир той или иной передачи можно будет узнать из анонсов на телеканале «НТР - Татарстан-24». Кроме того, в данный момент на НТР идет разработка интересной концепции под рабочим названием «Город на ладони». Это проект, который позволит зрителю быть в курсе самых важных новостей практически в режиме он-лайн. 

 

НТР меняет фирменные цвета

 

С 12 апреля на телеканале «Татарстн-24» появится логотип НТР. Это значит, что нижнекамская телерадиокомпания начала свое вещание на Т24. Оформление программ НТР изменится, оно будет стилизовано под упаковку нового телеканала. Поменяются фирменные цвета, однако зритель сможет идентифицировать НТР по фирменному логотипу, который будет присутствовать на всех упаковках программ НТР.

 

  

Как найти в списке каналов «НТР-Татарстан-24»?

 

Телеканал «Татарстан-24» доступен для нижнекамцев и жителей Нижнекамского района в кабельных и цифровых сетях операторов «Таттелеком», «МТС», «Эр-Телеком».

 

Достаточно пролистать список телеканалов, или же заново произвести автоматический поиск каналов в меню телевизора.

 

На телевизорах, принимающих эфирный аналоговый сигнал (с общедомовых антенн, или на обычную «рогатку»), телеканал «НТР» останется на прежнем месте.

  

Список будущих позиций телеканала «НТР» в кабельных сетях после перехода на телеканал «Татарстан-24»:

Кабельные сети оператора Таттелеком («ЛетайТВ»): кабельное ТВ - 22 кнопка, цифровое ТВ – 22 кнопка.

 

Кабельные сети оператора МТС: кабельное ТВ - 30 кнопка, цифровое ТВ – 32 кнопка.

 

Кабельные сети оператора ЭР-Телеком Холдинг («Дом.ru»): кабельное ТВ - 22 кнопка, цифровое ТВ – 22 кнопка.

 

Вы не можете найти телеканал «НТР - Татарстан-24»?

 

Если вы пролистали весь список каналов и не нашли «Татарстан-24», то Вам следуют позвонить в НТР по телефонам: 8 (8555) 40-07-70 (077), 41-13-13. Вас персонально проконсультируют. При необходимости техническая служба НТР приедет к Вам домой или в офис и настроит канал.

 

Также вы можете связаться с НТР при помощи нашего сайта – NTR-24.RU. Ни одно обращение не останется без ответа.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):