+13...+22°.
Завтра: +11...+16°

16+

«Реактор» проиграл «Алмазу» третий полуфинальной иатч розыгрыша «Кубка Харламова»

10-04-2017, 12:22

Хоккейная команда «Реактор» потерпела поражение от череповецкого «Алмаза» в третьем полуфинальном матче розыгрыша «Кубка Харламова».

Дважды по ходу встречи нижнекамцы были в роли догоняющих. Сначала на 3-й минуте хозяева открыли счёт. После «Реактор» дважды владел большинством, но реализовать свои моменты не сумел, но затем в равенстве усилиями Набиуллина смог сравнять.

В концовке нижнекамские игроки снова пропустили. На старте второго периода первое звено «Реактора» восстановило паритет. Отличился Угольников. Но равенство в счёте продержалось недолго, и вскоре «Алмаз» снова вышел вперёд.

Первая половина заключительной двадцатиминутки запомнилась разве что чередой взаимных удалений, которые ни одна из команд так и не реализовала. К финальной сирене хозяева забили ещё дважды. 2:5 - поражение «Реактора».

Сегодня в 19:00 в Нижнекамске пройдет четвертый матч серии.