Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

В Нижнекамске бабушка попала в ловушку, устроенную коммунальщиками

11-04-2017, 11:53

В люк перед входом в подъезд упала нижнекамская пенсионерка, и просидела в ловушке почти целый час.

 

Как рассказала корреспонденту NTR-24.RU Нина Ивановна, накануне днем она отправилась в магазин за молоком. Вышла из подъезда дома №20 по ул.Корабельной, и вдруг провалилась в неисправный люк, который дворник заботливо прикрыла ковриком.

 

К счастью, на подмогу пришли соседи - вызвали скорую помощь и МЧС. Врачи приехали быстро, за ними во дворе дома появились спасатели. Правда, они не захватили с собой необходимые инструменты, чтобы вызволить из плена женщину. Поэтому «болгарку» пришлось искать у соседей. Вскоре необходимый инструмент был найден, и пенсионерка смогла, наконец, покинуть ловушку.

 

Сейчас она чувствует себя вполне удовлетворительно, правда, говорит, нога побаливает. Но, к счастью, обошлось без перелома и вывиха.

  

Оказывается, все жильцы дома прекрасно знают о существовании предподъездного люка, поэтому заходят и выходят с большой осторожностью. А теперь они будут еще аккуратнее.

 

Только после несчастного случая сотрудники жилищной управляющей компании «Вокзальная 1» прислали рабочих , чтобы они заварили люк. Только неужели стоила ждать, пока в эту яму, кто-нибудь провалится? 

 

Рассказывайте нам о городских проблемах, а также о событиях и происшествиях, свидетелями которых вы стали, присылайте фото- и видеоматериалы через наш сайт.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):