Погода в Нижнекамске

+11...+18°.
Завтра: +9...+18°

16+

Воспитанники кружка «Волшебная кисточка» принимают участие в конкурсе «Я смотрю НТР»

Детский конкурс рисунков и видеороликов «Я смотрю НТР» продолжается - коллекция присланных работ пополняется день ото дня.

 

Рисуют и снимают наши юные зрители как поодиночке, так и целыми классами. Одно из занятий для ребят из кружка «Волшебная кисточка» школы №29 стало особенным: свои работы они намерены отправить на конкурс «Я смотрю НТР». Что рисуют? Темы наших репортажей. Почему? Потому что хотят стать героями одного из них и любят НТР.

 

Каждую работу юных зрителей наш коллектив ждет и оценивает. Интересно - как видят наши будни ребята, но особенно приятно, когда в детских рисунках мы узнаем себя.

 

Оценить творчество наших маленьких зрителей могут все желающие. Голосование за приз зрительских симпатий проходит на сайте ntr-24.ru (голосование за видеоролики здесь). Отдать свой голос можно сразу за несколько работ, кликнув на порядковый номер их работ. 

 

Рисунки и видеоролики на конкурс «Я смотрю НТР» принимаются до 28 апреля. А затем наше жюри выберет лучшие работы. Победители получат призы и дипломы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):