Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Жительница Нижнекамска держит в страхе весь подъезд

В одном из домов на пр.Химиков соседка держит в страхе весь подъезд: то затопит жильцов, то повредит машину, а теперь она устроила пожар.

 

Прийти на помощь пострадавшей никто не отказался - соседи сами вытащили неугомонную женщину из горящей квартиры. Как передает корреспондент NTR-24.RU, тревогу забила жительница дома Галина Константиновна. Женщина увидела дым, вызвала пожарную службу и поспешила на помощь соседке.

- Видимо, у нее телевизор загорелся или что-то другое. Мы ее сначала на крышу вытащили, а потом через подъездную форточку на улицу, - рассказывает старшая по дому Галина Елисеева.

Женщину спасли ещё до приезда пожарной службы. В подъезде и в квартире было сильное задымление.

- Пожар был быстро ликвидирован. В ходе пожара обгорела спальная комната. Хозяйка квартиры после осмотра медиков была отпущена, не пострадала. Пострадал сам человек, который принимал участие в ее спасении, и с ожогами кистей был доставлен в больницу. После осмотра был отпущен домой, - прокомментировал НТР начальник нижнекамского пожарно-спасательного гарнизона Антон Карасев.

Эту соседку знает весь дом. Уже три года жильцы страдают от ее многочисленных выходок - то затопит, то обругает.

- Она с балкона все кидает: банку с вареньем может бросить, кричит. Когда-то к нее была мать. Года три назад умерла, и вот брат приехал, он хороший брат, у него машина есть, - говорит соседка.

Женщина находилась на учете в нижнекамском психоневрологическом диспансере. Поэтому, чем закончится очередной срыв - предсказать сложно.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):