Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Русфонд: собираем деньги на лечение Артура Ермолаева из Казани

25-04-2017, 10:04

НТР и Русфонд продолжают совместный проект в помощь тяжелобольным детям. Сегодня история Артура Ермолаева из Казани.

 

У мальчика двусторонняя косолапость. Без длительного и серьезного лечения не обойтись, но на это нужны деньги. Помочь ему готовы в одной из казанских клиник.

 

Мой милый косолапик- так Регина Ермолаева называет своего новорожденного сына. Артуру всего месяц, и жизнь с пеленок уже приготовила ему нелегкое испытание. Мама Артура узнала о болезни ребенка еще во время беременности. Поэтому и говорит сейчас о диагнозе сынишки так спокойно.

 

При первом же осмотре врач успокоил: от косолапости малыша можно  избавить уже за два-три месяца при помощи метода Понсетти. Правда, потом понадобятся годы для закрепления успеха.

 

В подтверждение своих слов, врач демонстрирует, как лечил своих пациентов создатель метода - доктор Понсетти. Такие же гипсовые лангеты поначалу придется носить и маленькому Артурчику. А затем до пяти лет - брейсы.

 

Но чтобы в шесть лет Артур Ермолаев с одноклассниками мог играть в футбол и хоккей, нужны 140 тыс. рублей. Чтобы помочь, достаточно отправить SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. 

 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):