Погода в Нижнекамске

+13...+22°.
Завтра: +12...+17°

16+

Команда завода СПС ПАО «Нижнекамскнефтехим» выиграла турнир имени Корсакова

Турнир памяти легендарной личности - пресс-атташе футбольного футбольного клуба «Нефтехимик», музыканта и спортивного журналиста Геннадия Корсакова прошёл в Нижнекамске.

 

Почтить память известного нижнекамца собрались друзья, родные и близкие. Геннадия Корсакова нет уже 3 года. Как вспоминает его мать, футбол был для него родной стихией. В своей речи Анна Ивановна поблагодарила организаторов и всех, кто пришёл на турнир.

 

«Сборная ветеранов» состоит, в основном, из друзей и товарищей Михалыча - именно так они сами называли Геннадия Корсакова. Первый матч ветераны провели против команды завода дивинила и углеводородного сырья. Играть против молодёжи тяжело, но за спинами игроков створ ворот горой защищал Юрий Болдырев. На счету опытного голкипера набралось немало зрелищных сейвов.

 

В этом блиц-турнире приняли участие ещё две команды: коллективы команд завода синтетического каучука и завода стирола и полиэфирных смол. Последние на правах лидера не подкачали. «СПС» участвовали в ранге фаворитов, и своё звание подтвердили, заняв безоговорочное первое место. Команды «ДБиУВС» и завода «СК» заняли второе и третье места соответственно. У «Сборной ветеранов» - четвертое место.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):