Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

В Нижнекамске нашелся подросток, который ушел за учебником и пропал

В Нижнекамске спустя несколько часов после начала поисков нашелся 14-летний подросток, которого почти сутки не было дома.

 

Мать Булата Айгуль Бахтегараева рассказала корреспонденту NTR-24.RU, что последний раз разговаривала с сыном по телефону в понедельник в семь часов вечера. Булат стоял на остановке, ждал автобус, чтобы добраться до дома - мальчик возвращался от отца, где забирал учебник по алгебре. А дальше - пробел: телефон не отвечает, информации нет. Куда пропал Булат, никто и предположить и не мог.

 

В школе, где учится Булат, о нем отзываются хорошо: ударник, участник олимпиад, дружелюбный и общительный. Ни сомнительных друзей, ни конфликтов с кем-то у подростка не было. Обзвонив друзей и родственников и не дождавшись звонка от сына, мать Булата поехала в полицию.

 

Злополучный учебник алгебры был найден утром - он лежал в портфеле. А когда поиски были в самом разгаре, мальчик пришел домой сам. Больше трех часов мать с сыном провели в полиции. Изначально женщина сообщила, что сына ударили по голове и куда-то тащили. Позднее выяснилось, что Булата не били, и сейчас мальчик чувствует себя хорошо. Что же все-таки произошло пока не ясно. Подробности истории сейчас выясняются. Но главное, что мальчик жив, здоров и находится дома.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):