Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -12...0°

16+

Пенсионеры в Нижнекамске устроили помойку в своей квартире

Жители дома №10 по ул.30 лет Победы в Нижнекамске жалуются на соседей, которые устроили помойку прямо у себя в комнате.

 

Два пенсионера спят на гнилых подушках, едят то, что принесут соседи, круглыми сутками пьют, устраивают драки. Грязь и смрад стали благоприятной средой для насекомых. Квартира кишит тараканами и клопами.

- У них ведра стоят, и туда они ходят в туалет, потом выливают в мусоропровод. Я сколько раз заходила, и видела, что она на ведре сидит, - рассказывает одна из соседок.

Соседи пытались помочь пенсионерам: разговаривали с ними, обращались в разные службы, но никаких результатов это не принесло. Соседка считает, что за пенсионерами должны следить их дети, которые, видимо, забыли о своих родителях.

- Ни сын, ни дочь здесь не появляются. Они купили ей [матери] комнату, бросили на нас ее, мол, соседи, как хотите - смотрите, терпите это все. Мы с соседями неоднократно обращались к дочери, чтобы она пришла и порядок навела, - говорит соседка.

Если пенсионеры продолжат вести аморальный образ жизни, пить и устраивать из своей квартиры помойку, то рискуют лишиться крыши над головой. Жилищная управляющая компания вправе это сделать. Чтобы избежать радикальных мер, в первую очередь, нужно перестать пить, очистить квартиру от старой мебели и провести дезинфекцию.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):