Погода в Нижнекамске

-11...0°.
Завтра: -13...0°

16+

На скамье подсудимых оказались члены банды «Красноключинские», которые держали в страхе Нижнекамск

23-05-2017, 13:15

В Верховном суде Татарстана идет слушание уголового дела, фигурантами которого являются участниками группировки «Красноключинские» из Нижнекамска. 

39-летний Рамиль Ибрагимов, 37-летний Станислав Храмов, 39-летний Сергей Емелин и 38-летний Максим Боголюбов обвиняются сразу по нескольким статьям: «Убийство, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений», «Покушение на убийство двух лиц, совершенное группой лиц по предварительному сговору, из хулиганских побуждений».

По версии следствия, 29-го октября 2000 года между Емелины,Храмовым и двумя жителями поселка Красный Ключ, расположенного около Нижнекамска, возник конфликт из-за парковки. После этого Емелин, Храмов, Ибрагимов, Боголюбов, вооружившись огнестрельным оружием и ножами, совершили нападение на оппонентов, к которым присоединился еще один мужчина. От полученных ранений один из потерпевших скончался на месте, другому был причинен тяжкий вред здоровью. Еще одному мужчине удалось убежать от нападавших, сообщает прокуратура РТ.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):