Погода в Нижнекамске

-11...+2°.
Завтра: 0...+1°

16+

Нижнекамцы охотно участвуют в конкурсе НТР среди подписчиков

23-06-2017, 09:14

Провести отпуск за счет медиахолдинга НТР, получить смартфон или велосипед могут нижнекамцы, принимающие участие в конкурсе подписчиков.

 

По условиям конкурса нужно подписаться на одну из трех газет, входящих в состав холдинга, и прийти на церемонию награждения.

 

Надо сказать, что нижнекамцы участвуют в конкурсе весьма охотно. Так, в редакцию газеты «Нижнекамская правда» пришла читательница с многолетним стажем. Гелсина Сафина выписывает издание уже 45 лет. Серьезное и компетентное - в выборе тем, яркое и красочное - в оформлении. Вот что привлекает читательницу.

 

В составе медиахолдинга НТР сейчас находятся семейный еженедельник «Нижнекамское Время», общественно-политическое издание «Нижнекамская правда» и газета на татарском языке «Туган Як». Можно подписаться на одну газет, а можно на все сразу. Ведь чем больше подписных корешков, тем больше шансов на победу. НТР подарит победителям путевку на теплоход, смартфон или велосипед. Важное условие: подписку нужно оформить как минимум на полгода. Победителей определят 20 июля из тех, кто придет на церемонию подведения итогов.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):