Погода в Нижнекамске

-2...0°.
Завтра: -5...0°

16+

В нижнекамской поликлинике №1 начался капитальный ремонт

В Нижнекамске начался капитальный ремонт поликлиники №1 Нижнекамска, которого здесь не было 8 лет. Да и тогда строители привели в порядок лишь второй и третий этажи здания. Сейчас рабочие заняты демонтажем.

 

Работы ведутся параллельно на нескольких этажах. После ремонта в поликлинике полностью изменится дизайн, появятся просторные холлы, новая мебель и оборудование. Строители отремонтируют и фасад здания.

 

В комфортных условиях повысится и качество обслуживания, обещают медики. Сейчас нижнекамские врачи нацелены на соблюдение республиканских стандартов проекта «Дружелюбная поликлиника», который подразумевает принципиальные изменения в подходе к работе специалистов первичного звена.

 

В связи с ремонтом первая поликлиника немного изменила режим работы. Врачи освободили помещения, где сейчас идет демонтаж, и переехали в другие кабинеты. В первое время у пациентов возникали небольшие трудности, но потерпеть они готовы. Ведь конечный результат должен порадовать всех.

 

Также строительные работы ведутся и в консультативно-диагностической поликлинике. Оба объекта выполнят в едином стиле. На их ремонт выделено почти 200 млн. рублей по республиканской программе модернизации учреждений здравоохранения.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):