Погода в Нижнекамске

+6...+17°.
Завтра: +10...+16°

16+

Росгвардия: Солдат в противогазе в Нижнекамске – это учения

5-07-2017, 16:10

В воинской части Нижнекамска дали комментарии по поводу солдата, который долгое время простоял на улице в противогазе и полной амуниции.

Напомним в одном из сообществ соцсети ВКонтакте появилось фото военнослужащего. Снимок выложили неравнодушные горожане, которые живут напротив части. Под фотографией разгорелась целая дискуссия: многие мужчины описали свою службу в армии, остальная часть комментирующих высказала свое недовольство над этой историей. 

В среду редакция сайта NTR-24.RU получила электронное сообщение от пресс-службы Приволжского округа войск национальной гвардии РФ, касающегося этого случая:

 

В отношении информации, опубликованной в одной из социальных сетей, командованием соединения Приволжского округа войск национальной гвардии РФ проведена служебная проверка. Установлено, что в воинской части проводилась плановая тренировка личного состава дежурного подразделения с использованием индивидуальных средств защиты. Сведения о возможном нарушении прав военнослужащих, требований уставов и других руководящих документов не соответствуют действительности.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):