Погода в Нижнекамске

+13...+19°.
Завтра: +12...+22°

16+

В одном из нижнекамских магазинов появились устойчивые к ядам тараканы

Купи продукт - получи «живой» бонус: с таким подарком рискуют уйти домой покупатели магазина «Табыш» на пр.Строителей,2Г в Нижнекамске.

 

Как сообщают НТР телезрители, прилавки магазина кишат тараканами и прочей живностью. Отправившись в указанную торговую точку, корреспондент NTR-24.RU тоже обнаружила огромного рыжего таракана: местом своего обитания он выбрал самый ходовой продукт сезона - всеми любимые персики.

 

Просроченные и тухлые товары, духота, нарушение правил хранения продуктов - в магазине полная антисанитария. Отсюда и вся эта живность. Помимо тараканов в этом магазине обитают муравьи, мошки, мухи.

 

Прождав больше получаса комментариев от руководства, журналисты их так и не получили - директор магазина разговаривать отказалась.

 

Похоже, в этом магазине появился особый вид тараканов: при выключенной видеокамере директор магазина призналась, что дезинсекцию здесь проводят регулярно, но почему-то местные обитатели так и не уходит - химикаты им нипочём. Отснятый материал будет передан в управление Роспотребнадзора по Нижнекамску, где и решат дальнейшую судьбу этого магазина.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):