Погода в Нижнекамске

+13...+26°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске 17 июля 25 пар заключили брачные союзы

Сегодня, 17.07.2017, Нижнекамск охватила свадебная суматоха. Чтобы заполучить эту красивую дату молодожены вставали в очередь за год.

 

Сегодня в ЗАГС 25 пар заключили брачные союзы, что вдвое больше, чем в обычный летний день. И, несмотря на то, что сегодня понедельник и регистрации обычно не проводят, сотрудники Дома бракосочетаний решили пойти навстречу молодоженам и отменили свой выходной.

 

Принято считать, что выбор хорошей даты для свадьбы может укрепить семью и принести ей счастье и деньги. Отсюда и большое количество пар, пожелавших расписаться именно сегодня.

 

Александр  и Мария - одни из счастливых молодожёнов. К выбору даты для свадьбы они подошли с особым трепетом. Суеверные молодожены уверены, что «три семерки» принесут только счастье и удачу. А вот семья Прокопьевых дату не выбирала, и в магию чисел молодожены не верят. Главное, говорят новобрачные, чтобы любовь была. А красивые числа - лишь формальность.

 

Ближайшая, не менее красивая дата для свадьбы, настанет только на следующий год - 8 августа. Это будет среда. Сотрудники ЗАГС заранее готовятся к наплыву новобрачных, но советуют все же больше рассчитывать на взаимную любовь и уважение, чем на магию красивых чисел.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):