Завтра: +9...+18°

16+

«Нефтехимик» сыграл с «Трактором» в Финляндии

19-07-2017, 10:50

Хоккейная команда «Нефтехимик», находящаяся на сборе в финском городе Иматра, провел своей первый предсезонный матч.

Соперником нижнекамской команды стал челябинский «Трактор».

Челябинцы поединок начали очень активно. На второй минуте Пеньковский распечатал ворота нашего вратаря Ильи Ежова. «Нефтехимики» с ответом не задержались, и спустя две минуты Робин Ганзл сделал счет 1:1. На десятой минуте Алексей Волгин вывел нижнекамскую команду вперед, а под занавес периода Андрей Сергеев в меньшинстве довел счет до 3:1.

Во втором периоде счет на табло не претерпел изменений, а в третьем Дмитрий Огурцов и Чед Рау довели преимущество нашей команды практически до крупного. 5:1 - неплохое начало для предсезонки, в котором нашу команду ждет еще 10 игр. Ближайшая - уже 22 июля с ХК «Сочи».