Погода в Нижнекамске

+13...+18°.
Завтра: +12...+22°

16+

Фельдшер нижнекамской скорой помощи на чемпионате по рыбной ловле поймал самую большую рыбу

Нижнекамские врачи выехали на природу, чтобы провести традиционный чемпионат по рыбной ловле.

 

Жалобы пациентов, операции, рецепты - эти темы были не то, чтобы под запретом, о них просто старались не вспоминать, ведь врачи выехали на природу отдохнуть душой. Медицинская терминология звучала лишь, когда говорили о командах.

- Я только за такие мероприятия! Мы вот с семьей приехали, эту традицию поддерживаем - рыбалка нервы успокаивает, - говорит врач-онколог НЦРМБ Людмила Суслова.

Выезжать с удочками на водоемы - у врачей традиция, которая в какой-то момент забылась. В возрождении традиций большую роль сыграла молодежь. Общими усилиями удалось собрать 9 команд. Рыбу ловили, считали и тут же отправляли в котел - ведь рыбалка без ухи, не совсем полноценная. В этом моменте врачам помогали опытные рыболовы.

 

Богатый стол и теплая компания - вот идеальная формула хорошего отдыха. Но любые соревнования подразумевают выявление победителя. Награждения проходили по нескольким номинациям. В командном первенстве победу одержали хирург Рафаэль Кудаяров и кардиолог Олег Мышкин. А самую большую рыбу поймал фельдшер скорой помощи Айдар Белалов. 

 

Были в этот день и призы, но самый главный подарок, который получили врачи - это, конечно же, хороший отдых и общение.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):