Погода в Нижнекамске

-10...0°.
Завтра: -1...+1°

16+

Ребенок, попавший в ДТП вместе с бабушкой, находится в реанимации

Десятимесячный ребенок, попавший в ДТП вместе со своей бабушкой недалеко от Нижнекамска, находится в реанимации. У ребенка, как передает корреспондент NTR-24.RU, диагностирован перелом ключицы.

 

Напомним, авария случилась сегодня во второй половине дня. В селе Большое Афанасово автомобиль «Лада Гранта» сбил пожилую женщину с коляской, в которой находился грудной ребенок. Мальчик выжил, а его 66-летняя бабушка скончалась до приезда медиков. В момент столкновения женщина ударилась головой о лобовое стекло автомобиля.

 

Водитель «Лады Гранты» с журналистами разговаривать не захотел. Понято его можно - мужчина был в шоке от случившегося. На место сразу же подъехали его родные.

 

Пока неизвестно, с какой скоростью ехал мужчина. Инспекторам ГИБДД предстоит выяснить все детали и причины ДТП. Дорога в этом злополучном месте была недавно отремонтирована, вот только пешеходный переход находится дальше, и людям не хочется идти до него, поэтому многие и перебегают проезжую часть вне «зебры». После сегодняшней аварии в этом месте установят искусственную неровность.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):