Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +10...+19°

16+

В Нижнекамске отремонтируют дворы в одном из самых старых кварталов

В Нижнекамске капитально отремонтируют дороги в одном из самых старых кварталов города.

 

Работы там будут выполняться комплексно: это значит, что предусмотрена не только замена дорожного полотна, но и увеличение проезжей части. Кроме этого, увеличится количество парковочных мест, появятся новые детские площадки и места для отдыха взрослых, обустроят тротуары, чему жильцы домов №3, 5 и 7 по ул.Тихая Аллея очень рады - рабочая техника сюда «не заходила» давно. Впрочем, как и во дворы домов №3 и 3А по ул.Школьный бульвар, а также №20А по пр.Строителей. 

 

О предстоящем благоустройстве и пошла речь на выездном совещании, которое провел мэр города Айдар Метшин. Жилой квартал достаточной большой: на 6 домов - около 2 тыс. человек, и угодить каждому - задача не из легких. Но выслушать, и главное, - услышать местных жителей было важно. Именно жильцы вносили коррективы в намеченную работу.

 

Все просьбы жителей были взяты на заметку. Тем временем, дорожные работы планируют завершить в течение августа. Напомним, благодаря поддержке президента Татарстана в Нижнекамске продолжат ремонт дорог почти в 40 дворах. Из республиканского бюджета город получил 218 млн. рублей.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):