Погода в Нижнекамске

-7...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

Русфонд: сбор средств для Демьяна из Казани на лечение косолапости

11-08-2017, 16:02

НТР и «Русфонд» продолжают совместный благотворительный проект в помощь тяжелобольным детям. Сегодня история Демьяна Кулагина из Казани. У мальчика двусторонняя косолапость.

 

Демьяну всего месяц, а испытаний на его долю выпало немало. Однако от родителей он, похоже, унаследовал терпение и оптимизм, и лишний раз не расстраивает маму заливистым криком - лишь дает понять, что ему некомфортно.

 

О том, что с ножками сына не все в порядке, мама Демьяна узнала во время беременности. Но врачи обнадежили: косолапость - даже двусторонюю - можно исправить. Нужно только не затягивать с началом лечения.

 

Постепенно ножки мальчика выпрямятся, и к школе Демьян сможет играть и в футбол, и в хоккей, и кататься на лыжах. Однако чтобы это осуществилось, нужно 120 тыс. рублей. Таких денег у семьи сейчас нет, но помочь может каждый, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. 

 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):