Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Около Нижнекамска неизвестные выбросили сотни пакетов молочной продукции

Молочная продукция из Самары обнаружена случайными прохожими в лесу около Нижнекамска. Как они рассказали НТР, сотни пакетов с молоком, сметаной и кефиром источают ужасный запах.

 

Корреспондент NTR-24.RU убедился, что пакеты, лежащие в поле под открытым солнцем, надуваются и лопаются, а жидкость, попадая в почву, привлекает насекомых.

 

Молочная продукция была обнаружено в лесу еще 11 августа, и сколько она здесь пролежала неизвестно. Понятно лишь, что  срок годности этого продукта вышел еще в июле. 

 

Дикие животные и полевые мыши растаскивают пакеты по близлежащей территории.  Сотрудники Министерства экологии по Республике Татарстан считают, что во всем должны разобраться специалисты лесхоза, так же в это дело может вмешаться МВД. Понятно, что производитель молока из Самары не приедет в Нижнекамск, чтобы устроить свалку, а значит, это сделали владельцы какого-то местного магазина, тем самым, сэкономив на утилизации. Надзорные ведомства ищут владельца этого участка земли, и в ближайшее время вывезут просрочку на свалку.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: видеосюжеты_Александра_Комарова
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):