Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +10...+15°

16+

Родные опознали тело пропавшего почти 2 месяца назад Аделя Гарипова

Родственники опознали тело пропавшего в июне 24-летнего жителя Нижнекамска Аделя Гарипова.

 

Напомним, 24-го июня молодой человек ушел гулять с друзьями и пропал. Со слов родственников, друзья распивали спиртные напитки, уснули, а когда очнулись, то в машине обнаружили лишь личные вещи Аделя. Сам молодой человек исчез. В течение 1,5 месяцев родные и волонтеры выходили на поиски местного жителя. Накануне в Елабужском районе речники совершенно случайно обнаружили его тело.

 

Как передает корреспондент NTR-24.RU, работники нефтетанкера остановились на загрузку на остров Котловский, который находится на Каме недалеко от Елабуги. На мысе они разглядели очертания человека, а когда подобрались поближе, то увидели тело мужчины

 

То, что это тело пропавшего Аделя Гарипова, стало понятно не сразу. На то, что это действительно он, указывала лишь одежда: ветровка темно-синего цвета с красными рукавами и плечами, темно синие кроссовки - все, как и написано в ориентировке. Позже тело молодого человека опознали родственники.

 

Что привело к гибели молодого человека - сейчас выясняют следователи. Известно, что явных следов насилия на теле Аделя нет. Поэтому установить точную причину смерти поможет только судебно-медицинская экспертиза.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):