Погода в Нижнекамске

+11...+19°.
Завтра: +9...+18°

16+

«Реактор» одержал волевую победу в Екатеринбурге

5-09-2017, 10:42

Нижнекамский «Реактор» провёл первый матч нового сезона МХЛ. Выездная серия стартовала для наших парней в Екатеринбурге, где сине-белую дружину принимал местный «Авто».

 

В последний раз команды встречались под занавес прошлого сезона. Символично, что именно началом нового чемпионата и стало для коллективов очное противостояние. Счёт в этой встрече открыли хозяева. Для этого им хватило меньше трёх минут. Далее последовали взаимные обмены колкостями, но забить больше не удалось - на перерыв так и отправились при счёте 1:0 в пользу «Авто».

 

Второй период активнее начал «Реактор». Тем не менее, отыграться нашим удалось только на экваторе встречи. Шафигуллину ассистировали Тимиров и Шарифьянов. Чтобы вывести свою команду вперёд, Тимирову хватило меньше трёх минут.

 

«Реактор» продолжил давление на соперника и в заключительной двадцатиминутке, но вратарь «Авто» отстоял. А когда ворота екатеринбуржцев остались пустыми, шайба в них так и не залетела. Тем не менее, победа в основное время осталась за подопечными Касаткина - 2:1.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):