Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Футболисты «Нефтехимика» приняли участие в кибертурнире «FIFA 2017»

7-09-2017, 13:14

Футболисты «Нефтехимика» за несколько дней до матча решили встретиться со своими болельщиками. Она прошла в одном из заведений города.

 

Здесь же прошел киберспортивный турнир по игре «FIFA 2017». В этот день он собрал более 60 участников. Особенным он был тем, что среди остальных за приставки встали и игроки «Нефтехимика». Символично, что защищали честь клуба в этом турнире игроки обороны Сергей Морозов, Лев Потапов и Ефим Шанин.

 

Если встретиться на реальном футбольном поле со своей командой болельщикам весьма затруднительно, то вот в этот раз с ними можно было сразиться на поле виртуальном. На приглашение наши спортсмены согласились, долго не раздумывая. По жеребьёвке Ефиму Шанину выпал португальский «Спортинг».

 

Настрой сделал своё дело - в соперники попался английский «Ньюкасл». Начало матча выдалось вязким, долгое время открыть счёт не удавалось. Ближе к середине игрового отрезка команда под руководством Шанина реализовала голевой момент, а к перерыву счёт на табло был уже 2:0. Видимо, двукратное преимущество сыграло роль, и рулевой португальской дружины всухую завершить игру не смог. «Ньюкасл» отыграл один мяч и потерпел поражение. Первая игра осталась за Ефимом.

 

Тем временем, Потапов и Морозов в своих первых матчах соперникам уступили. Победил Ефим и в следующих трех матчах. На пятом потерпел поражение и выбыл из розыгрыша. А победителем виртуальных соревнований стал Алексей Марков.

 

Ранее NTR-24.RU рассказывал о том, что бессменный директор ФК «Нефтехимик» Наиль Гизатуллина покинул пост.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):