Погода в Нижнекамске

+11...+17°.
Завтра: +9...+18°

16+

Праздничную программу в нижнекамских парках сократили из-за дождя

Мастер-классы, выставки, игровые программы - в нижнекамских парках День города и юбилей «Нижнекамскнефтехима» планировалось отметить большим количеством разнообразных мероприятий. Однако из-за погоды многое пришлось отменить.

 

Солдатские песни, прием на службу по контракту, сборка автоматов - с такой изюминкой в программе отметили День города в парке «СемьЯ». Специально на праздник приехали гости из войсковых частей Самары и Казани. Они развернули пункт отбора на военную службу по контракту. Но, несмотря на серьезность происходящего, праздничное настроение сохранялось и у суровых военных мужчин.

 

Большая праздничная концертная программа должна была состояться и в парке Тукая. Однако погода и здесь внесла свои коррективы: все детские игры и конкурсы были отменены, а вот фестиваль гармонистов перенесли в библиотеку имени Габдуллы Тукая. На фестиваль со всей республики съехались любители-гармонисты - их не испугала пасмурная и дождливая погода. А национальные мелодии придавали празднику неповторимую атмосферу.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):