Погода в Нижнекамске

+13...+23°.
Завтра: +11...+16°

16+

В Нижнекамске по факту убийства молодой девушки возбуждено уголовное дело

В Нижнекамске по факту убийства 23-летней девушки возбуждено уголовное дело.

 

До настоящего времени у сотрудников правоохранительных органов нет даже подозреваемых в совершении этого жестокого преступления. Также не найдено орудие убийства.

 

Напомним, нижнекамку, работавшую аппаратчиком на нефтехимическом комплексе, неизвестный убил в среду вечером в квартире, где она проживала с матерью. Трагедия произошла в третьем подъезде дома №28 по ул.Баки Урманче.

 

Погибшей нанесли 3 ножевых ранения в область шеи. Тело дочери в луже крови обнаружила ее мать, вернувшаяся вечером с работы.

 

Сейчас квартира закрыта. В подъезде лежит постельное белье с пятнами крови. Соседи говорят, что никакого шума в тот день не слышали, да и вообще они мало знали новых жильцов.

- Они недавно переехали сюда. Я знала, что там девушка жила, вроде бы, ребенок еще, может, племянник. Очень много полицейских было вчера - допрашивали соседей. К сожалению, камер наружных в доме нет, - говорит один из соседей.

Известно, что погибшая была спокойным и уравновешенным человеком. Из квартиры пропала часть золотых украшений и кошелек. Вероятно, что девушку убил кто-то из ее знакомых, ведь убийцу она впустила в дом сама.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):