Погода в Нижнекамске

-3...0°.
Завтра: -5...0°

16+

Русфонд: сбор средств для получившей серьезные травмы Валерии Мигуновой

29-09-2017, 14:38

НТР и Русфонд продолжают помогать тяжелобольным детям. На прошлой неделе вы поддержали Амину Халиуллину. Спасибо!

 

Сегодня помощь нужна Валерии Мигуновой, которая получила тяжелейшие травмы и ожоги в результате падения с высоты. Жизнь заново Лере пришлось начинать два года назад, когда в результате несчастного случая девочка упала с моста и получила сильнейшие электроожоги и травмы. Врачи долго боролись сначала за ее жизнь, а сейчас день за днем возвращают Лере здоровье.

 

Позади уже более тридцати операций. Лера лечилась в ДРКБ, а также в клиниках Нижнего Новгорода и Москвы. Но для того, чтобы раны лучше заживали, Лере нужны специальные перевязочные материалы.

 

Сама же Лера сейчас мечтает о самых простых вещах, которым ее сверстники, порой, совсем не придают значения.

 

Чтобы мечты девочки стали реальностью нужны немалые деньги – 1 млн. 523 тыс. 945 рублей. Однако такой суммы у родителей Леры нет. Помочь девочке можем мы с вами, отправив SMS со словом ДЕТИ на номер 5542. Стоимость сообщения - 75 рублей. 

Как внести большую сумму можно узнать в службе информации Нижнекамской телерадиокомпании по телефонам 077, +7 (8555) 40-07-70 (пр.Химиков,64А) или же в бюро Русфонда в РТ: 8 (937) 003-04-68, e-mail: rusfondkazan@yandex.ru.

Пожалуйста, оцените материал:
Теги: Русфонд
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):