Погода в Нижнекамске

+8...+16°.
Завтра: +9...+16°

16+

Водитель трамвая из Нижнекамска признана самой культурной

Нижнекамские водители трамваев - настоящие профессионалы своего дела. Это доказала Алена Рогожникова, принявшая участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства.

 

Алена не побоялась почти в 40 лет кардинально изменить свою жизнь - вместо медицинского работника стала водителем трамвая. Говорит, что исполнила свою детскую мечту и теперь абсолютно счастлива. То, что Алена действительно на своем месте, свидетельствует и грамота, полученная на конкурсе профмастерства водителей трамвая.

 

В конкурсе участвовали представители 25 городов. Татарстан представляли 4 человека - двое из Казани и по одному участнику из Набережных Челнов и Нижнекамска. Но только Алене Рогожниковой удалось ближе всех расположиться к призовой тройке. В общем зачете нижнекамка заняла седьмое место, а в номинации «Культура обслуживания» была признана лучшей.

 

Алене легко удается совмещать трудную мужскую профессию и при этом оставаться красивой женщиной. А своим коллегам и пассажирам Алена преподала хороший жизненный урок - исполнить детскую мечту никогда не поздно.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):