Погода в Нижнекамске

-9...0°.
Завтра: -2...+1°

16+

В Нижнекамске начал суд над многодетной матерью, которая убила дедушку

В Нижнекамском городском суде началось слушание над уголовным делом в отношении местной жительницы, которая обвиняется в убийстве. Напомним, 10 августа многодетная мать после ссоры с 84-летним дедушкой своего мужа, задушила пенсионера

По версии следствия, между пенсионером и подозреваемой произошла ссора. После чего обозленная женщина накинулась на пожилого человека, сначала избила его, а потом задушила веревкой от ключей. Чтобы замести следы преступления, орудие убийства она выбросила в окно.

Медицинская экспертиза показала, что пенсионер умер от удушения. Позже, женщина дала признательные показания. Судебное заседание было закрытым. 

Оказалось, отношения между пожилым мужчиной и свахой были более чем напряженные. Дед всячески «пакостил» молодой семье, это то подтверждают и соседи. Кстати, в суде они выступили в качестве свидетелей. 


Свою вину женщина признала частично. Настаивает, что была в состояние аффекта и плохо помнит тот день. 

Сейчас Ирина Рахматуллина находится под подпиской о невыезде, совсем недавно она родила третьего ребенка. Оказалось, женщина уже отбывала срок и не раз привлекалась к уголовной ответственности за разбой и грабеж. Сейчас ей грозит от 6 до 15 лет лишения свободы.

Пожалуйста, оцените материал:
Комментировать
Вход по логину и паролю/Регистрация

Можно войти через соцсети - это безопасно (вы сможете подписаться на комментарии и загружать фото):